Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Полей цветочек


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 3972)

Полей цветочек Описание игры: Полей цветочек - это не просто логическая игра. Наверняка ты любишь собирать пазлы, в принципе данная игра предлагает тебе, то же самое, но, тебе придется делать это на время, иначе цветочек завянет и погибнет. Кто нарушил трубопровод, который подводил воду к цветочку и разбросал все элементы, твоя задача, как можно быстрее, собрать его заново и пустить воду. Следи за таймером, как только время кончится, ты проиграла, учти, задача будет усложняться с каждым уровнем и поливать цветочек станет сложнее. Возможно, если ты пригласишь, своих близких или друзей, они захотят тебе в этом помочь, а пока попробуй потренироваться.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: