Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Летающие хомячки


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2913)

Летающие хомячки Описание игры: Одну далекую сказочную страну населяют отважные хомячки. Прославились они тем, что первыми придумали использовать волшебный подушечный пендель для полета над землей и в открытый космос. Каждый год отважные летчики устраивают экстремальное состязание на дальность полета. Такое зрелище как летящие под звуки победного марша хомячки в защитных очках просто невозможно пропустить! Итак, занимаем свои гостевые места по другую сторону монитора, вооружаемся мышкой и дружно начинаем болеть за наших спортсменов дополнительными щелчками, которые позволят им дольше продержаться в воздухе и выиграть! Игра Летающие хомячки несомненно доставит удовольствие и детям, и взрослым своим искрометным юмором и оригинальным оформлением. Интерфейс игры выполнен на английском языке.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: