Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Бродилка монстры на каникулах


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 5.0 из 5 - (проголосовало 2)

Бродилка монстры на каникулах Описание игры: Деннису нужно найти своих друзей и он рассчитывает на вашу помощь! Кажется, что герои мультфильма "Монстры на каникулах" разлучились друг с другом на круизном лайнере. Мальчик не любит одиночества, поэтому вам придется сделать всё возможное, чтобы как можно скорее найти его семью!
Ваша задача — помочь Деннису найти дорогу к своим друзьям. Как и в лабиринте, вам придется обыскать весь корабль, пока вы не выполните свою задачу. Просто следите за препятствиями, потому что при неудаче вас могут отправить обратно на старт!

Как играть в игру
Приготовьтесь к поисковой миссии! Все, что вам нужно сделать, это использовать клавиатуру и нажимать клавиши со стрелками для перемещения. Обойдите весь лабиринт, найдите свою семью и соберите все монеты на уровне!
Для начала, выберите уровень сложности между "Легко", "Нормально" или "Сложно". Если вы играете впервые, лучше всего выбрать простой режим, так сказать для тренировки. После этого вы можете переходить на более сложные уровни.
В легком режиме вам придется обойти корабль и найти Джонатана, Мавис и Дракулу. Вам также нужно будет найти 10 спрятанных монет, чтобы завершить миссию. Просто следите за тем, чтобы не попасть в дыры на палубе, иначе придется начинать всё сначала!
Если вам надо проникнуть в закрытые зоны, не волнуйтесь! Просто ищите пароходные трубы вокруг вас, и они перенесут вас в разные части корабля. Это испытание похоже на настоящий лабиринт, так что постарайтесь не оставить ни одной неисследованной области!

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: