Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Маленькие Мышки Трансформайс (Transformice)


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 328)

Маленькие Мышки Трансформайс (Transformice) Описание игры: Многопользовательская и очень захватывающая игра, для которой требуется сперва зарегистрироваться. После прохождения регистрации вам откроется увлекательный мир Transformice. Где маленькие мышки будут стараться одними из первых урвать кусочек сыра и отнести его в норку. Управление мышами не сложное - стрелочками. Избегайте попадания в мыльную воду, если это произойдет, то вам останется только ждать конца раунда, наблюдая как другие игроки стараются добраться до цели. Примечательно, что в эту онлайн игру играют как мальчики, так и девочки из многих стран мира. Накапливай баллы, и отправляйся в магазин, чтобы купить новую одежду, украшения или стань шаманом. Успехов!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Влада21.10.2022

Неее. Тут не очень. На компе играю лучше а тут фигня.... Раньше лучше было. А так 3 звёзды.


Кейт19.12.2021

Игра изменилась.. 4 года назад там надо было прыгать и искать сыр, был шаман. А сейчас какая-то фигня.. бегаешь с мечом, лагает, шамана нету, нету своеобразного паркура, который как раз и символизировал игру. Сейчас все не так.


Виктория10.12.2021

Игра очень интересная!Но жаль что нельзя сейчас поиграть! А так ставлю 5 звёзд.


Печенюшка14.11.2021

Игра очень крутая раньше часто игралано сейчас почему то не могу зайти


Ком06.07.2021

игра отличная! играю каждый день не надоедает тяжело но весело!


Виктория27.05.2021

О-о-очень интересная игра! но только есть некоторые недостатки: можно было бы улучшить рес телепорт и другие навыки а то ресов 5 телепортов 5 и много другого 5. хотелось бы чтобы все мыши получили сыр которые утонули


Мария петренко26.03.2021

Крутая игра очень интересная крутая графика много игроков но можно добавить ещё квестов например паркур


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 7

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: