Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Пижамная вечеринка Эльзы


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2008)

Пижамная вечеринка Эльзы Описание игры: Как приятно собраться с лучшими подружками и вспомнить былое на досуге. И если это необычная, а скажем пижамная вечеринка, то удовольствие возрастает вдвое. Эльза так и сделала - пока Джек уехал по делам из города, она пригласила пять своих верных подруг провести время в королевстве из мультика "Холодное Сердце"! Тусовка обещает быть веселой, ведь это будет PJ вечеринка! Конечно без твоей помощи её не обойтись. Продумай дизайн приглашений и пошли их гостям. Когда Анна, Алиель, Рапунцель и другие девочки приедут, устрой им бой с подушками, бросайтесь ими в принцесс! Вдоволь покидав подушки, пройдите тест, кто из девчонок кого любит. Например: Рапунцель любит Флина, а любовь Мериды - Иккинг (Hiccup), сын вождя викингов.

Все игры Холодное Сердце

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: