Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Холодное Сердце - Эльза и Анна


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 4595)

Холодное Сердце - Эльза и Анна Описание игры: В далеком королевстве Эренделл жили-были, не тужили король с королевой. И были у них две славные дочки Эльза и Анна. Принцессы были так дружны, что не могли и дня провести друг без друга. Но шли года, и девочки повзрослели и стали красивыми девушками. После трагичной кончины родителей, случившейся в море во время шторма, старшая из сестер - Эльза, стала королевой. Однажды она узнала секрет одного страшного заклятья, и случайно применила его. В результате все королевство из цветущего места превратилось в замершие владения, а все жители были обречены на вечную зиму. И никто, кроме Анны не в силах был снять эти колдовские чары. В онлайн играх Холодное Сердце вы познакомитесь с этими очаровательными принцессами. Да и не только с ними, ведь у них много друзей: снеговик Олаф, олень по кличке Свен и простой парень Кристофф.

Все игры Холодное Сердце

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Эля08.01.2017

Про игру скажу так - класс! и кстати холодное сердце мой любимый мульт, среди 5 мультфильмов он на 3 месте лично у меня


Диана10.05.2016

Я фанатка Эльзы и мне нравится это страничка, я всегда смотрю этот мультик!


Настя26.03.2016

Холодное сердце мой любимый мультик и я напишу вам что эта игра мне нравится


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: