Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Взорви это 5 - Bomb It 5


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2183)

Взорви это 5 - Bomb It 5 Описание игры: В отличие от многих игр, в этой вам самим предстоит выполнить настройки: сколько игроков будет играть, сколько противников будет на поле боя, установить количество боев и выбрать арену на которой будет происходить действо. Выбирай своего персонажа и начинай битву - закладывай бомбы возле различных предметов и отходи на безопасное расстояние. Под предметами скрываются различные усовершенствования, собирай их. Чтобы выиграть в игре "Взорви это 5" нужно взорвать всех противником устанавливая бомбы у них на пути. Передвижение персонажа управляется стрелочками, установить бомбу - пробел. Удачных подрывов играя в игру Bomb It 5!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Фиолетовая девочка-бомбер26.12.2022

Игра круть! Это наш мир!))) А девчонка со светлыми волосами, ты меня никогда не победишь, пососи молоко Это в первых частях бомберов ты была популярной, потому что одна девка там ты была. Но теперь всё по-другому) Твоё время вышло и на самом деле то ты слабая! А я сильная и улучшенная


Шрек19.03.2022

Игра топ, всем советую, мне 54 года. Улыбнииииииииииииись если читаешь это :)


Мария Петренко20.11.2020

Игра клевая, но когда заходишь на следующий день очки уходят, а предметы остаются


Мария петренко18.10.2020

Игра сууууууппер мне 11 но я играю.просто класс всем советую


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 4

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: