Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Малышка Хейзел на рыбалке


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 3964)

Малышка Хейзел на рыбалке Описание игры: Дядя Джон решил провести воскресное утро со своей очаровательной племянницей Хейзел. Но малышка не захотела сидеть без дела, и попросила дядю пойти на рыбалку. Дядя отказывался, но в конце концов согласился. В первую очередь он поручил Хейзел собрать все необходимые вещи, которые пригодятся на рыбалке: корзинку, подкормку и приманки для рыбы, ведерко, зонтики и прочие принадлежности. Не забыли они и про еду - ведь им еще предстоит долгая дорога до речки. Играя в эту онлайн рыбалку с малышкой Хейзел вы поймете как увлекательно можно провести время на природе. Не забывай поглядывать на шкалу счастья "Happiness", как только она заполнится, вы перейдете на новый уровень!

Все игры Малышка Хейзел

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Подольникова30.03.2022

ваууууууу шикарно! Залипла на весь день, не выходила с компа


Каринка11.02.2017

это самая лучшая серия, я ставлю круто! Я играла более 1000 раз и мне и моему братику нравятся игры про малышку Хейзел. Спасибо её создателям, создавайте побольше таких улётных и милых игр про эту девочку.


Илона29.01.2017

Эта игра просто супер - я очень обожаю. И эта малышка хейзел милашка и мне понравилось там, где я собирала все вещи. Я почувствовала что я по-настоящему на речке с Хейзел, просто круто.


Мадина29.11.2014

Вика с днем рожденья желаю счастья здоровья и много хорошего в жизни и насчет Хейзел ты права


Вика20.10.2014

Ладно напишу! А Вы знаете что у меня сегодня день рождения? Мне 9 лет! Интересная игра, мне между прочем очень нравится! Спасибо тем кто её создал! Пока!Пока!


ВИКА25.08.2014

КЛАСС, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Я ИГРАЛА БОЛЬШЕ 100 РАЗ И МОЕЙ СЕСТРЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕЙ СЕМЬЕ НРАВИТСЯ


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 6

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: