Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Красный шар против зеленого короля


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 3.6 из 5 - (проголосовало 11)

Красный шар против зеленого короля Описание игры: О, нет! Принцессу похитили, и вы должны вернуть ее в игре оригинальное название которой Red Ball vs. Green King! Ваш маленький красный друг наслаждался выходным днем ​​со своей девушкой, когда ее схватил злодей. Отправляйтесь в это веселое приключение и вместе победите злого Зеленого Короля!
Чтобы вернуть принцессу, вам нужно отправиться в дикую погоню и добраться до вершины здания. Для этого вам придется использовать свои навыки выживания и оставаться в безопасности. На пути много опасностей и препятствий, но вам предстоит их все преодолеть. Сможете ли вы выполнить миссию?

Как играть в игру
Прежде чем начать свое приключение, вы должны понять принципы управления шаром. Чтобы перемещать шар, вы можете использовать стрелки влево и вправо на клавиатуре или нажимать на экран с помощью мыши. Вы должны перепрыгивать через препятствия и безопасно добраться до выхода. Пока что звучит просто, правда?
Вам нужно пройти 50 различных уровней, чтобы победить злого Зеленого Короля и спасти принцессу. Сначала стремитесь к ключу на каждом уровне, а затем доберитесь до двери, чтобы пройти в следующую комнату. Каждый раз ты начнешь миссию с 10 жизнями, и ты должен постараться не тратить их зря. Как только они все исчезнут, тебе придется перезапустить игру заново.
По мере того, как вы будете играя подниматься по этажам, уровни будут становиться все сложнее и сложнее. Вы встретите множество препятствий, таких как шипы, движущиеся колеса и летающие враги. Помните, что вы можете не торопиться и продумать стратегию для каждой комнаты. Ваши навыки со временем обязательно начнут улучшаться. Красный шар ждет вашей помощи! Присоединяйтесь к захватывающей погоне и воссоедините своего друга с принцессой. Сможете ли вы победить злодея?

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: