Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Эй Арнольд - поиск предметов


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.0 из 5 - (проголосовало 3)

Эй Арнольд - поиск предметов Описание игры: Помогите Арнольду и его друзьям найти потерянные вещи в игре «Эй, Арнольд: поиск предметов»! Приложи все усилия, чтобы найти все предметы в этой игре-головоломке со скрытыми предметами! Ваша задача — глядя на список внизу экрана, искать повсюду пропавшие вещи. У вас есть только 90 секунд на каждый уровень, поэтому будьте внимательны и не теряйте время зря!

Как играть в игру
Приготовьтесь к детективной работе! Ваша мышь - это все, что вам нужно для этого испытания. Осмотрите экран в поисках недостающих предметов, и когда вы найдете что-либо, перетащите курсор поверх него и щелкните левой кнопкой мыши.
Арнольд и его друзья приготовили для вас 5 забавных уровней. Каждый из них перенесет вас в новую локацию, и искать предметы станет сложнее.
Если вам нужна помощь, используйте подсказки, чтобы найти спрятанные вещи! На каждом уровне вы можете запросить помощь 5 раз. При этом будет выделен один из пропавших предметов. Помните, что у вас есть только 90 секунд, чтобы решить головоломку, так что будьте внимательны!
Чем быстрее вы закончите каждый уровень, тем выше будут ваши очки. Если вы выполните задание до истечения 90 секунд, вы получите 300 очков в качестве бонуса за время. Вы можете получить до 3 звезд за быстрое прохождение! Если вас не устраивает результат, то можете еще раз попробовать переиграть любой из уровней!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: