Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Мини гольф


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1709)

Мини гольф Описание игры: Не пропустите игру Mini Golf World! Неважно, являетесь ли вы опытным игроком в гольф или новичком, который еще не пробовал этот вид спорта. Теперь у вас есть возможность попробовать и посмотреть, понравится ли вам это! Даже если она может показаться довольно скучной, если вы смотрите ее по телевизору, вы узнаете, что эта игра чрезвычайно увлекательна и в нее весело играть! Вы готовы попробовать? Этот мини турнир состоит из 18 уровней, один сложнее другого. Сможете ли вы пройти их все? По пути вы столкнетесь с пандусами и многими другими препятствиями!

Как играть в игру
К счастью, вам не нужно покупать целый набор клюшек для гольфа, чтобы начать играть! Все, что вам нужно сделать, это умело использовать мышь! Для начала щелкните и перетащите сцену, чтобы осмотреться. Видите отверстие, отмеченное оранжевым флажком? Ваша миссия состоит в том, чтобы забросить мяч в лунку за минимальное количество ударов. Регулировка мощности и направления каждого выстрела жизненно важна! Для начала нужно нажать на шар. Затем измените направление стрелки так, чтобы она указывала на желаемую траекторию. После того, как вы определили курс, пришло время выбрать силу. Для этого вы должны щелкнуть и перетащить, чтобы заполнить стрелку желтым цветом. Чем ярче он окрашен, тем мощнее будет ваш удар. На уровне могут встретится крутые подъёмы. Переместите мяч как можно ближе к началу горки, а затем сделайте самый мощный удар, какой только сможете. Когда дело доходит до луж и песочниц, их преодолеть намного сложнее. Поэтому вы должны избегать их любой ценой! Сможете ли вы получить все три золотые звезды за каждый уровень? Для этого вам нужно будет достичь лунки в указанной количестве ударов в верхнем левом углу экрана. Удачи!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

алиса богданова22.12.2013

я люблю эту игру правда, мне она очень нравится


К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: