Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Бен 10 на космическом корабле


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1709)

Бен 10 на космическом корабле Описание игры: Если вы фанат Ben 10 и любите приключения, не пропустите игру Blockade Blitz! На этот раз у нашего любимого героя подростка большие проблемы. Его схватил печально известный инопланетный злодей Вилгакс. Вы можете поверить в то, что он держит Бена в заключении на своем космическом корабле? К счастью, Бену 10 удалось сбежать. Однако ему нужна ваша помощь, чтобы восстановить все части Омнитрикса! Найдите выход из космического корабля Вилгакса!
Это приключение включает в себя прохождение нескольких уровней. Сможете ли вы закончить их все? Каждый из них происходит в различной локации в логове Вилгакса. Уничтожь все кирпичи и победи его дронов!
Предлагаем вам сначала выбрать сюжетный режим. Вы начнете в тюремном блоке, а затем проберетесь в машинное отделение. К концу этой захватывающей миссии вам придется сражаться с самим заклятым врагом Бена! Вы также можете выбрать режим свободной игры, чтобы потренироваться в бесконечной битве.

Как играть в игру
Давайте приступим к нашей миссии одним щелчком правой кнопки мыши! Он запустит мяч и начнет уровень. Теперь, все что осталось сделать, это перемещать курсор влево и вправо, пытаясь поймать мяч. Если вы промахнетесь мимо мяча, вы потеряете одну из своих драгоценных жизней!
Цель игры состоит в том, чтобы очистить весь уровень от кирпичных блоков, используя свой мяч.
В начале вам придется столкнуться с дронами Вилгакса, поэтому первым делом старайтесь уничтожить именно их! Как только вам удастся победить их, вы получите барьерный бонус, который сделает невозможным потерю вашего мяча.
Что касается бонусов - вы можете использовать их для усиления силы Бена. Например, вы можете взять Мультибол, чтобы получить сразу три или даже пять мячей. Теперь вы можете нанести гораздо больше урона! Также есть дополнительный щит Бена, который позволит нашему герою ловить мяч и запускать его с большей легкостью. Это поможет вам очистить доску намного быстрее! Щелкайте мышкой, чтобы стрелять лазерами по врагу и блокам.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

алиса богданова22.12.2013

я люблю эту игру правда, мне она очень нравится


К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: