Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Приключения мальчика Джимми


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1709)

Приключения мальчика Джимми Описание игры: Это испытание, которое заставит вас часами приклеиться к монитору, пытаясь пройти его. Вы поклонник Супер Марио и других классических платформенных игр? Тогда вы должны попробовать поиграть! Красочное оформление и веселые звуковые эффекты напомнят вам всеми любимую классику этого жанра. Однако вы должны знать: эта игра намного сложнее, чем все, что вы когда-либо пробовали!
Знакомьтесь, Безумный мальчик Джимми! Как следует из его имени, это молодой человек с скверным настроением, стремящийся избить как можно больше монстров. Помогите ему перемещаться по миру, прыгая по платформам, собирая монеты и сокрушая врагов! Сможете ли вы применить эту стратегию, чтобы пройти все три уровня? Это кажется легко, но это совсем не так как кажется на первый взгляд.

Как играть в игру
Начните свое приключение! Вы можете перемещать нашего главного героя с помощью клавиш со стрелками влево и вправо. Если вы хотите прыгнуть, вам нужно нажать стрелку вверх. А если нажать на стрелочку Вверх дважды, то мальчик сделает двойной прыжок. Кроме того, прыгнуть на врага — единственный способ убить его!
Враги в этой игре очень злые. Некоторые из них могут прыгать вверх и вниз, а другие летать или двигаться очень быстро. Чтобы добиться успеха, вы должны тщательно координировать свои действия. Берегитесь, враги одним прикосновением заберут одну из трех ваших жизней, которые даются на прохождение уровня!
Враги — не единственные препятствия в игре. Шипы, движущиеся платформы и огромные пропасти — вот лишь несколько препятствий, которые вам нужно преодолеть. Как мы уже говорили, они сложнее, чем вы ожидаете. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем пытаться их обойти! Иногда вам может понадобиться использовать творческую стратегию или найти способ обойти непреодолимые препятствия.
Эта игра проверит ваше терпение, скорость и реакцию. Вам нужно быстро перейти с одной платформы на другую, чтобы добиться успеха. Однако, если вы двинетесь слишком рано или слишком поздно, вы можете лишиться одного из своих драгоценных сердец.

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

алиса богданова22.12.2013

я люблю эту игру правда, мне она очень нравится


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: