Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Покорми Скуби Ду


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 3.5 из 5 - (проголосовало 4)

Покорми Скуби Ду Описание игры: Твой любимый детектив пес Скуби Ду вернулся и очень голоден. Скуби-Ду любит перекусить, и на этот раз ты его должен покормить! Прежде всего, внимательно посмотри инструкцию как это сделать. Сможешь ли ты выполнить свою задачу?
Главное хорошенько прицелиться и стрельнуть. Твоя задача - сделать так, чтобы закуски добрались до вашего приятеля. Еда расположена на одной стороне, а Скуби сидит на противоположной части экрана. Избегая препятствий, бросай еду под правильным углом и с правильной силой.

Как играть в игру
Щелкните и удерживайте в любом месте экрана, затем выберите угол и силу броска. Если ты достигнешь своей цели одним выстрелом, у собаки будет сердце над головой. В противном случае ты будешь продолжать попытки, пока не добьешься успеха.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Даша04.06.2022

Игра реально простая но интересная, играю в нее уже пол часа и не надоедает прям обожаю такие игры


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: