Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Озорная девочка Даша


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1992)

Озорная девочка Даша Описание игры: Забавная девчонка, которую зовут Даша и секунду не может просидеть без дела. Она каждый момент своего проживания старается провести с пользой для себя и своих товарищей. То пойдет помочь быку Боре и игуане Исе, то проводит воспитательную работу с неугомонным рыжим хитрюгой лисом Жуликом.… В общем, что ни день, то новая занимательная вылазка. Вот и сейчас эта красивая молодая особа захотела потренироваться в английском и испанском. Не желаете, ли стать ее компаньоном?.. Если ваш ответ положителен, поскорее начинайте проходить интересную онлайн игру Даша следопыт из нашей вечной рубрики для девочек. В этой игре Даша будет вытаскивать из особой коробки карточки с картинками тех или других объектов. При этом она будет говорить их названия на представленном языке. Ваша же миссия состоит в том, чтобы в центральной части игрового окна брать схожую карту и щелкать по ней левой клавишей мыши.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Саша Лепешкина24.12.2016

Мне нравится Даша путешественница - она такая забавная, с ней очень весело и интересно мне никогда не скучно.


Ольга я девочка27.05.2014

Мне нравится Даша путешественница, она всегда ищет приключения и с ней всегда весело.


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: