Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Между мирами


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1774)

Между мирами Описание игры: Наша знакомая – путешественница по имени Даша вновь идет на поиски приключений. В этот раз эта неуловимая девочка стала скитаться меж мирами и таким невообразимым способом оказалась в натуральной стране земляники! Естественно, это ее не оставило равнодушной к прекрасным ягодам, которые она увидела всюду, а потому начала собирать их подряд в свой тайный рюкзак. Не желаете, ли помочь этой забавной и милой девчонке?.. Если ты согласен, быстрее начни эту занимательную онлайн игру бесплатно. В этой игре вы с Дашей пройдете по великолепному королевству земляники, рассмотрите красоты этих мест, а также хорошенько поесть спелых ягод. Но будьте аккуратны, как и в любом последующем месте, в здешних краях также имеются опасности. И обходите ежей с колючками, злобных медведей и подземных вод. Считаем, твое путешествие оставит лишь лучшие воспоминания.

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Милана10.09.2016

Я думаю что игра для маленьких девочек и по моему очень маленьких девочек, например как моя сестра Катя. Ей всего-то 4 года.


Юля13.02.2014

Игра я считаю для малышей, 4 или 3 годов. Еще там надо кубики, но это точно для малышей


Катя и Юля10.02.2014

К сожалению игра у нас не грузится((( Пишет что плагин не поддерживается(((


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: