Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Приключения с Дашей


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 4126)

Приключения с Дашей Описание игры: Начни быстрее проходить 1 уровень этой забавной игры совершенно бесплатно! Если ты не помнишь, то на экране когда-то проходил этот знаменитый сериал, где крохотная девочка предоставляет детям различные увлекательные миссии и помогает им с саморазвитием. То она обучает новым буквам алфавита, то учит счету, а также вычитать и складывать. Одно остается явным – скучно тебе не будет. На этом сайте куча игр с ней. Удача на твоей стороне, ведь только мы представляем игры Даша следопыт совершенно бесплатно. В данной игрушке она захотела испытать твою наблюдательность, а так же познать, как хорошо ты знаешь цифры. Дело в том, что твоя цель будет сводиться к нахождению цифр. Возникнет фото. Аккуратно изучи ее и, используя лупу, рассмотри все детали. Снизу ты заметишь цифры, которые следует найти. Лишь разыскав одну из них, тут же щелкай мышью, дабы утвердить свою находку. Смотри на время, чем быстрее пройдешь, уровень и найдешь все утаенные цифры, тем большее количество баллов ты получишь.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Даша27.12.2019

игра самая крутая играю и играю круто. Меня тоже Даша зовут


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: