Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Прятки


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1684)

Прятки Описание игры: Онлайн игра Даша следопыт была сделана после того, как на телевиденье вышла 1 серия занимательного развивающего мультика для детей. Имя героини можно понять, судя из названия. Девчонку зовут Даша, ей нравятся приключения и раскрывать каждый день что-то новое. Она сбегает на улицу каждый раз, когда это возможно. У нее куча помощников, но самая главная – это карта! Она сможет указать верный путь. Однако здесь возникает маленькая проблема. Выйдя снова на прогулку, Даша не может разыскать свою помощницу, а без нее – никак! Помоги же Даше быстрее отыскать ее, чтобы затем всем вместе посетить невероятное путешествие. По условиям данной игры у тебя есть шанс отрегулировать уровень сложности. Коль ты новичок в этом мире, то лучше выбрать легкий уровень, если имеется небольшой опыт, то можно спокойно брать что посложнее. Карта будет скрываться меж кустами и деревьями. Будь начеку и не пропусти малейший шум из листьев. Успей щелкнуть по Карте, когда она снова возникнет пред тобой.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: