Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Модная Даша


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3083)

Модная Даша Описание игры: Даша не часто расследует странные истории, иногда она уделяет немного времени для себя. И в данный час она захотела полностью изменить свой стиль. В этом ей нужна ваша помощь, поэтому поспеши взять мышку в руки и начать играть в данную игру совершенно бесплатно. Итак, на своем экране ты наблюдаешь нашу героиню, которая ждет реализации твоей фантазии. По 2 стороны от Даши находятся рабочие кнопки, которые понадобятся тебе в игрушке. Щелкай по ним по порядку и изменяй части ее внешности. Так, подбирай Даше модную прическу, которая тебе больше понравится. Далее проследуй к выбору одежды для нашей героини и одень ее в самое прекрасное и яркое платье. Затем выбери туфли под ее наряд и укрась вид Даши красивой бижутерией. А солнцезащитные очки подчеркнуть ее удивительный образ.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: