Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша на ферме


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 3786)

Даша на ферме Описание игры: Игрушки для девочек Даша следопыт – это множество игр о приключениях веселой и очень интересной девочки, которая очень любит приключения. В этот раз эта девочка - гостья на ферме, и, естественно, ей необходимо разведать все дела, которые здесь случаются. В таком случае составь ей компанию и просмотри за тем, чтобы она не сгубила свежий урожай. Для этого отвлекай ее занятиями, которые не столь опасны. Скажем, вначале можно попросить Дашу разыскать поросят на ферме. Эти крохотные грязнули зарылись в землю, а тебе совместно с Дашей нужно их раскопать. Это будет весьма занятно, важно – успеть во время. Соответственно, тут можно играть совершенно бесплатно, а это означает, что на ферме вместе с этой забавной девчонкой ты сможешь пробыть здесь столько времени, сколько захочешь. Сыграй вместе с Дашей – это очень здорово и увлекательно! Ферма уже трепещет в ожидании пришествия Даши, но мы знаем, что под твоим руководством все пройдет удачно и, ни кто не пострадает!

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: