Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Дашина книга рецептов


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 1694)

Дашина книга рецептов Описание игры: Кто же знал, что известная девочка Даша так же прекрасна в кулинарии? А тем временем, это так и есть. Более того, у этой забавной девчушки уже скопилась огромная книжка рецептов изготовления самых вкусных блюд. Многие деликатесы Даша научилось готовить сама! Жареный цыпленок, куриные крылышки, рис с говядиной и подливой и куча другого! И когда она только умудрилась познать все премудрости представленных рецептов? Кто бы, что не говорил, а в ходе прохождения занимательной игры Даша следопыт из нашей великолепной рубрики с тем же названием, вам не раз посчастливится стать компаньоном этой удивительной девушки, в еще одном кулинарном опыте. Вначале выберете то, собираетесь приготовить. Затем соберите нужные для этого припасы. А уж потом, все зависит от практики.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: