Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша на полянке


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3859)

Даша на полянке Описание игры: Наша прекрасная Даша проходила по зеленой поляне, а верные друзья ее фотографировали. Мы внезапно нашли этот фотоаппарат, и решили воспользоваться несколькими наилучшими фотографиями для создания новейшей игрушки. Бери на вооружение мышку и приступай к игре Даша следопыт. Одну фото мы разделили на кучу маленьких частей, и повернули каждый из них в разные стороны. Так, начальная целостность изображения была нарушена, и теперь не понятно, что нарисовано там. Дабы его восстановить, необходимо хорошенько потрудиться. Вот, щелкай по каждому кусочку левой клавишей мыши, чтобы его повернуть. Разверни все фрагменты на экране так, чтобы картинка на них была одинакова, и постепенно выстроилось целое изображение. Тогда в скором времени ты заметишь прелестную фотографию Даши.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: