Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Снежная горка


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 1308)

Снежная горка Описание игры: Ты, возможно, хочешь прокатиться зимой кувырком с горы по белому мягкому снегу. Аналогично и Смешарики, в частности, Нюша. Кучу усердий и времени истратила она, прежде чем сделала огромный снежок, который оказался выше ее самой. Ее товарищи также хорошо постарались, сделав для нее натуральную снежную трассу, нарочно просчитав угол наклона и разбросав различные препятствий. Именуется данный аттракцион Снежная горка. Дабы покататься с Нюшей, живо проводящей ножками по огромному шару из снега, жмите «старт». Ком самостоятельно двигается по наклонной поверхности, от вас только необходимо вовремя щелкать мышью по нему, дабы перескочить препятствия, или по пути, чтобы двигаться быстрее. Онлайн игра Снежная горка для каждого, кто может справиться с разными препятствиями уже до их возникновения!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: