Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Снежные узоры


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 4219)

Снежные узоры Описание игры: Часто, пору, когда снежинки покрывают землю прекрасным снежным одеялом, приходится ожидать очень долго и кончается терпение. Персонажи мультсериала «Смешарики», попав в такую ситуацию, направились к хорошему, знаменитому изобретателю Пину. Хоть сделать что-то подобное, решающее тучи быстрее создавать снег, у пингвина не получилось, друзьям он предложил особое решение. Смысл прост: за штурвал самолета Пина усаживаем не боящегося упасть Кроша, в отдел для распыления различных удобрений рассыпаем фактически натуральный снег, и, под конец, изображаем в воздухе прекрасные узоры внизу. Вам же необходимо предоставить Крошу нужную траекторию, дабы наполнить снегом полный узор, представленный на земле. Кружить в воздухе можно столь угодно, а вот раскидать снег – нет. Лишь определенное количество его имеется на каждый полет, поэтому необходимо стараться, иначе чудес, которого все ожидают, может не произойти. Направляя самолет Пина стрелочками на клавиатуре, однако, не забывай, что отзыв на приказы у аппарата весьма странный и летит он не очень ровно. Разрисовывай узоры пробелом, чтобы предоставить радость девчонкам, ожидающим волшебства.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: