Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Ульи Копатыча


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 1336)

Ульи Копатыча Описание игры: Копатыч, как всем известно, любит запасаться, и мед, естественно, не является исключением. Дабы запасов стало больше, он решил установить кучу домиков для любимых пчел, такие домики называются ульи. Но вот проблема, крохотные пчелки – такие привереды, что не замечают его заботу, потому что строения, оказывается, не совсем готовы для проживания. Твоя цель: с Ежиком и Крошем доделать совершенно пустые Ульи Копатыча до успешного заселения. Для этого, раскрась пчелиные ульи в данной игре, сделав их более яркими. У тебя имеется супер-красящая аппаратура, которая распыляет краску туда, куда ты щелкнешь мышью! Вначале, когда домики возникают, не так часто, работать совсем легко. Однако со временем процесс из спокойного прицеливания цветным орудием превращается фактически в волшебный шутер, − настолько быстро, необходимо реагировать и стрелять краской. Это, точно, + для мальчиков, считающих, что Смешарики – лишь для девчонок. Сложности прибавляют масштабы строений, которые распределены по 3 вариантам и требуют, естественно, разное наличие краски. В дальнейшем же, покуда ты можешь красить и ни один домик не упал на землю, игрушка Ульи Копатыча продолжает набирать уровень сложности.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: