Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Запасы ёжика


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 3056)

Запасы ёжика Описание игры: Как люди совершают запасы на зиму, так и в стране Смешариков к наступлению холодов необходимо хорошенько приготовиться. Однако у Совуньи куча других проблем, поэтому, не разыскав Нюшу, она свалила все на ежика. Помоги любимому персонажу в виртуальной игрушке Запасы ежика, подобрав в лесу все встречающиеся ягоды, грибы и раскиданные везде овощи. Однако будь осторожен! Чем дальше ежик идет в лес, тем больше гаек, винтиков и различных шестеренок вместе с другими предметами случайно оказываются в траве. Понятно, что Пин потерял. Твоя цель: ловко обойти мышью этих «пришельцев» в природном царстве, иначе ты проиграешь. Аккуратно смотри и вспоминай имена того, что можно есть, которые подбираешь. Как только Запасы ежика перестанут укладываться на его колючей спине, найди и возьми ромашку, которая тотчас превратит все, что ты набрал в нужные для тебя баллы. Не забывай также, что у персонажа твоего лесного путешествия всего 4 жизни. Они необходимы тебе, ведь количество запчастей возрастает по мере взятых ромашек. Управление ежиком происходит движением мышки в правильном направлении, что легко, а также весьма полезно, поскольку тренирует кисти рук. Помимо этого, ты будешь внимательнее.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: