Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Приключения рядового


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 3842)

Приключения рядового Описание игры: Приключения рядового – это занимательная бродилка с одним из персонажей твоего любимого мультсериала Мадагаскар. Наверное, по мультфильму ты помнишь, что маленьким императорским пингвинам не сиделось на месте, их постоянно манило в путешествия и приключения. Сегодня ты должна провести пингвина по уровням моторного отделения. Для этого пользуйся стрелками, что бы ускориться или напротив, отойти немного назад, чтобы выждать более безопасный момент. Для прыжков через языки пламени, нажимай на пробел. Вот в принципе все несложное и нехитрое управление игры. Однако этого может показаться много, ты сама убедишься, как только начнешь играть в Приключения рядового.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: