Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Диснеевские мультяшки


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 2380)

Диснеевские мультяшки Описание игры: Маджонг для самых юных гениев Диснеевские мультяшки. Конечно, а кому еще, как не им увлекать малышей в игру, ведь они самые милые и любимые мультяшные герои, с которыми малыши проводят свою основную часть свободного времени. Все просто, наверное, такие головоломки ты уже решала со своими родителями, когда в журнале, тебя просили отыскать одинаковый грибочек, сапожек, ну, или что-то еще. В данной головоломке все также, только героев больше. Из выложенных карточек, ты должна отыскать правильную пару и кликнуть по ней, и так до последней парной карточки. Ну, как, готова решить маджонг с диснеевскими мультяшными героями, тогда вперед!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

алина20.12.2013

я выиграла кубок по плаванью и медаль!


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: