Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Кухонный маджонг


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 3724)

Кухонный маджонг Описание игры: Рады, что ты выбрала кухонный маджонг. Попробуй сразить его, надо отметить, что совершенно не удивительно, что многие хозяйки, теряются, попадая на кухню. Еще бы, кастрюли, венчики, чайники, сита, и как только разобраться в море кухонных предметов. Пройдя данный маджонг, ты больше не испугаетесь кухонных полок, тут за сравнительно короткое время, тебе нужно отыскать столько пар кухонной утвари, что ты вряд ли могла бы представить себе. Но, ты волнуйся, если поймешь, что попала в тупик или растерялась, можешь воспользоваться подсказкой, они находятся вверху экрана, кликнув по иконке, на раскладе, автоматически пропадет пара, только помни, что на всю игру-головоломку у тебя есть только три подсказки, а дальше с кухонной головоломкой придется бороться в одиночку. В любом случае, помимо отлично развитого логического мышления и реакции, ты точно не перепутаешь сито от обычной миски или кофемолку от чайника. Удачи тебе!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: