Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Маджонг Животные


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1958)

Маджонг Животные Описание игры: Одна из любимейших и очень увлекательных детских головоломок маджонг Животные, вот где каждый ребенок может по-настоящему натренировать свое внимание, смекалку и ловкость. На большой карте, тебе встретятся самые разные животные, которые нужно быстренько разобрать по парам. Перед тем как ты начнешь разгадывать головоломку, обрати внимание на зеленоватую полоску вверху экрана, она отсчитывает отведенное тебе время, там же, рядом, ты увидишь лупу с вписанной цифрой, это твои подсказки, на случай, если вдруг ты запутаешься. Приготовься, животных будет не мало, причем самых различных, с каждым уровнем, твоя задача будет немного усложняться. Удачи тебе!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: