Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Бродилки жемчужина русалки


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2291)

Бродилки жемчужина русалки Описание игры: В глубинах океана жила-была розовая русалка. Родители не разрешали ей покидать подводное царство, но однажды она ослушалась их. Заплыла она далеко, но когда вернулась домой, все жители королевства превратились в каменные статуи. Оказалось, что в её отсутствие морская ведьма заколдовала всех. Но на счастье, краб рассказывает о легенде, в которой говорится о таинственной силе, содержащейся в жемчужинах принцесс-руласок. Когда пять жемчужин будут собраны вместе, зло будет уничтожено и проклятие спадет. В этой бродилке для девочек русалке надо найти недостающие четыре жемчуга. Отправляйтесь в путь немедленно, пройдите все уровни , собирая звездочки и остерегаясь рыб. Управляйте процессом при помощи стрелочек. А нажатие пробел поможет запереть в пузырь на пять секунд любого противника.

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Карина05.11.2016

Отличная игра, хорошая рисовка и замысел не плохой! Больше всего мне понравилось когда Розовая Принцесса встретилась со злой морской Колдуньей, я тогда огорчилась, думала что игра уже кончилась, но нет!))


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: