Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Маша - приключения в школе


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4617)

Маша - приключения в школе Описание игры: Маша пришла в школу и вместо того, чтобы учить школьные предметы, решила поиграть в викторина, которые принесла с собой. Проблема в том, что за ней наблюдает учитель, нельзя попасться ей на глаза во время игры. Маше надо разгадать четыре головоломки:
1. Собрать пазл
2. Найти различия на картинках
3. Расставить кегли по цвету
4. Не дать пчелам съесть мед
Во время прохождения этих задач будет появляться восклицательный знак - значит учитель уже рядом! Нажми на кнопку "CLOSE", чтобы она ничего не заметила. Удачи!


Видео-подсказка

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Белла03.07.2020

Я уже на этом сайте 3 года я обожаю игры спасибо большое разработчикам удачи вам и с другими играми я вам желаю всего наибольшего в жизни


Аня05.01.2017

Я уже на этом сайте 4 года, я обожаю эти игры спасибо разработчикам! Удачи вам и с другими играми! Я вам желаю всего наилучшего в жизни!


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: