Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра 5 ночей с пони


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3495)

5 ночей с пони Описание игры: Вот и появился ремейк знаменитого ужастика "5 nights at freddy's", теперь её не надо устанавливать на телефон, а можно играть онлайн на компьютере. Правда это не совсем копия, но тоже достаточно увлекательное занятие. Итак, правила не изменились - охраннику нельзя подпустить к пункту зомби-пони. Пони превратились в зомби, и выходят ночью на охоту. Не стань их жертвой! Управление: чтобы посмотреть на камеры, достаточно перевести мышку вниз игрового поля. Справа и слева 2 двери, которые в случае необходимости надо закрыть. Следи за индикатором энергии, если она закончится, двери и камеры перестанут работать, и вы проиграете. Продержаться надо 5 ночей. Старайтесь закрывать двери когда пони совсем близко, так энергия будет тратится намного медленнее. Удачи в этой душетрепещущей игре!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Вероника21.02.2021

Честно не так страшно а наоборот интересно , вот мне лично 11 лет , но кто боится лучше не играть , ну ладно всем спасибо за внимание до свидания


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: