Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Джуди Хоппс: уборка в ванной комнате


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 1415)

Джуди Хоппс: уборка в ванной комнате Описание игры: У Джуди Хоппс отчаянное положение - в её ванной комнате царит беспорядок, так как там не убирались в течение нескольких недель. Она просит вас помочь в уборке. Она была очень обрадовалась, если бы вы согласились принять участие в этом нелегком деле. Соберите весь мусор и поместите их в мусорную корзину. А грязную одежду и бельё в тазик для стирки. На игровом поле есть кнопка с изображением восклицательного знака, если затрудняешься куда положить предмет, жми на неё, она подскажет где он должен лежать. Джуди Хоппс планировала выйти вместе со своими друзьями на прогулку. Она встретится с друзьями быстрее, если вы протянете руку помощи. Выполните уборку до того, как истечет время. Если не успеете вовремя, то вам придется начинать все с самого начала.


Видео-подсказка

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: