Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Огонь и вода Лесной храм


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 2289)

Огонь и вода Лесной храм Описание игры: В сей же час полюбившиеся парень – пламя и девушка - вода поспешили за кристаллами в лабиринт леса. Огонь и Вода Лесной храм - игрушка, в которой вас ожидают занятное путешествие. Но как обычно, их содружество поможет им в этом не простом испытании. Однако лишь поддержка и внимание смогут решить все задачи и распахнуть каждую дверь. Как и всегда в некоторых миссиях необходимо как можно скорее найти выход, подбирая по дороге кристаллы. А в остальных главной целью будет за получение огромного зеленого кристалла. Ведь, как нам известно, во все приключения они идут именно ради призов. Управление водой происходит так же клавишами A, W и D, а огнем указателями стрелок. Игры из раздела огонь, и вода прекрасно развивает твою внимательность и логику. Ведь иногда победа на этапе покажется не такой уж и легкой, а время от времени придется хорошенько пошевелить мозгами. Потому действуйте, отдыхайте, развивайтесь и удачной игры Огонь и вода Лесной храм!

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: