Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Огонь и Вода 3 в Ледяном Храме


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 2638)

Огонь и Вода 3 в Ледяном Храме Описание игры: Наши старые товарищи – Вода и Пламя пустились в еще один огромный путь. Куда же пожелали они отправиться, и какие тайны при этом раскроются? Естественно, это волшебная Страна Льда. В ней и расположен нужный им Храм. В Ледяном Храме вы примите на себя кучу различных опасностей. Суть в том, что одному этот путь не удастся пройти, именно потому они совместно решили набирать прекрасные камни, большинство которых раскиданы там. Конечно, каждому из них свойственна своя стихия и каждый из них берет кристалл аналогичного оттенка. Красные камни забирает Огонь, а остальные соответственно Вода. Перед началом игры, вы должны усвоить, что данная игрушка на 2 игрока и для управления используются стрелки на клавиатуре и кнопки: A, S, D, W. Пламя спокойно преодолевает обрывы с огнем, а Вода – огромные лужи. Но необходимо помнить, что Огонь с столкновением воды может потухнуть, а Вода исчезнет в ловушке с огнем. В игре куча бонусов и прикольных дополнений. Успехов!

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Злата29.12.2023

Отвратительно! Очень не удобное управление!!! Пыталась пройти 43 минуты, не получилось!!!


Вода-Девочка27.12.2022

Играем в Огонь и воду с папой с самого детства!))) Я вода, а он огонь. А иногда мы менялись. Если мы уже далеко прошли и кто-то из нас облажался, то мы смотрим друг на друга как на врагов народа) Ещё на компьютере играли. До самого вечера) Спасибо вам


Ирина02.05.2022

А мы прошли с братом эту игру придётся найти другую игру на 2 игрока мне игры про огонь и вода понравились и могу проиграть это не страшно кристаллы это типа еда такая для огня и воды


Линда10.12.2021

Очень классная игра я балдею от нее, кто не играл очень советую


Полина20.04.2014

Мне очень нравится игра огонь и вода конечно мне иногда приходится проходить уровни 1-ой ну ничего правда круто, мне нравится!!!!!


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 5

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: