Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Огонь и Вода 2 в светлом храме


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2305)

Огонь и Вода 2 в светлом храме Описание игры: Встречайте двоюродных племяшей Воды и Огня - капельки Огонь и Вода. Действительно, игры Огонь и Вода оснащены великолепными сюжетными линиями! Друзья захотели посетить древнюю шахту. Они считают, что там они найдут новые приключения. Ведь эти тоннели скрывают много загадок и тайн. Однако большая неприятность заключалась в том, что капельки Вода и Огонь направились в светлый храм без сопровождения взрослых. Этого нельзя совершать ни в коем случае! Дабы ходить по шахтам, нужно с собой иметь особое оборудование. И чтобы капелькам оказать помощь в преодолении шахты, ты должен координировать их движение кнопками клавиатуры. Помни, водные места могут навредить капельке Огня, а огненные обрывы вредны для капельки Воды. Пройди весь этот путь вместе с ними!

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Настя26.07.2018

Очень хорошая игра только одно но,что как проходить её?( Ещё желаю вам удачи! Что бы вы хорошо прошли игру)


Asassin30.12.2013

Это игра просто супер мне понравилось играйте и проходите уровни желаю удачи в игре ребята ...


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: