Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Какой тебя видит твой парень


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 3462)

Какой тебя видит твой парень Описание игры: В создании отношений нужно смотреть не только на внешность и на то, что болтают друзья да подружки. Главное, точно и вовремя понимать, как ты предстаешь для парня психологически и, естественно, не приестся ли ему глядеть на это каждый день? Понять это ты можешь 2 способами: спросить свою половинку напрямую, что мало чего докажет, однако возможно оставит неприятности, или тайно выполнить особые тесты. Подобного вида ты сей же час сможешь опробовать в живую. Отвечая, лишь правду, не думая или просчитывая, давай ответ на все вопросы, чтобы со стороны увидеть, какой тебя видит парень, а также проверить настоящая ли любовь.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: