Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Какой ты Дед Мороз


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4007)

Какой ты Дед Мороз Описание игры: Великолепное развлечение для дружеской компании! С юности все знают, что подарки под елку кладет Дед Мороз. Такой хороший дедушка, который явно знает, кто как себя вел в прошедшем году и какой подарок долен получить. И каждый тайно мечтал бы опробовать себя в качестве этого прекрасного волшебника, который вовсю радует ребятишек подарками. Игрушка Какой ты дед мороз дает тебе возможность познать, насколько данная работа тебе подходит. Дай ответы на простые вопросы, которые задают онлайн работники Деда Мороза: гном, эльф и олень. Снизу будут выплывать изображения с вариантами ответа. Бери правильный и щелкай по нему правой кнопкой мыши. Ответишь на 12 вопросов по количеству месяцев, и поймешь, отличный ли Дедушка Мороз из тебя вышел. А веселое и яркое начало игры, точно улучшит тебе настроение. Используйте мышь.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: