Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Создай своего монстра


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 1487)

Создай своего монстра Описание игры: Если девушки желают иметь дома домашнее животное, то парни хотят своего монстра. И однако, последние, как обычно, изображаются лишь в виде игрушек, девушкам, которым особо повезло жизнь усложняют братики-изобретатели. С ужасными намерениями, мальчик берет котел и, сделав вначале специальную смесь, готов присыпать туда любые 4 составляющих, из тех, что ты покажешь. Веселая флэш-игрушка Создай своего монстра представлена в разделе Тесты, а это означает, что тебе иной раз дают шанс создать новое чудо, и даже собирать их на специальной вкладке. Затем, как ужасно-волшебные компоненты собраны и отправлены в бурлящий кипяток, игроку дают баллончик с превращающим газом. Живо двигай мышкой в сторону стрелок желтого цвета, и когда крохотные пшыки станут дымом, все готово! Главный персонаж, являющийся твоим подопытным, в образе монстра зайдет в помещение сестры и… она либо закричит от страха, или просто обрадуется, ведь часто твои злостные творения могут быть милыми, белыми и пушистыми. Создай своего монстра самым необыкновенным, и помни, если нужно, подобрать язык возможно в окошке с флагом. Успехов в экспериментах!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Лерусик14.01.2023

Очень классная игра мне очень понравилась играть. Как интересно играть в эту игру.


Саша12.02.2016

Люди подскажите монстра номер 12 пожалуйста. Просто у меня все уже собраны, а 12 не хватает. Помогите, SOS((


Александра22.01.2016

Классная, я в ней создала динозавра. Чтоб создать динозавра нужно: пружинка, носок, сыр, улитка.


Ануар04.11.2015

Я знаю как создать динозавра сначала пружину, носок, сыр )


Алексей10.02.2015

Игра просто круть, у меня получились все монстры, в том числе и железный динозавр. А вы видели тот торт который ест сам себя?


Анечка14.12.2014

А как сделать 13м монстра подскажите пожалуйста, кстати я сделала все кроме 13 монстра. Ну а кто захочет мне написать спросить про все я отвечу.


Елена03.08.2014

Помогите пожалуйста создать железного динозавра я создала всех кроме него, кто знает подскажите!


Настя27.07.2014

Класс, я играла с подругой и таких монстров создавала даже не понимала каких


Лика24.06.2014

Я с первого раза динозавра сделала класс супер игра и если смешать жабу, улитку, камень и носок то будет двацатиодин глаз.


САША22.06.2014

ИГРА КЛАСС ПОЛНЫЙ. Я СДЕЛАЛ ВСЕ ВИДЫ МОНСТРОВ. БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ РОБОТ ДИНОЗАВР С ИНФРАКРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ, ТО ЕСТЬ ЛАЗЕРАМИ. СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК СДЕЛАТЬ ДИНОЗАВРА МЕТАЛЛИЧЕСКОГО - СПРАШИВАЙТЕ ПОДСКАЖУ.


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 32 - Посмотреть все

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: