Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Рисовалка на скорость


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 2182)

Рисовалка на скорость Описание игры: У тебя имеется великолепный шанс проявить свой талант в рисовании, постарайся, пройти игрушку Рисовалка на скорость. Цель игры простая, тебе не стоит рисовать великолепные сюжеты, необходимо сложить представленные точки вместе и все готово, но, это не было бы столь интересным, если бы, не жесткие ограничения по времени и сложные этапы игры. Рисовать на скорость полюбят, даже не азартной девочки, а в компании, это станет великолепной задачей. Лишь ты зажмешь курсор, пойдет отсчет времени, тебе необходимо будет скоро и верно начертить линию, соединив точки, похожие рисовалки, ты скорее уже видела в детских журналах, только там не спешили. Так, что действуй! Выиграй у времени и получи победу!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: