Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Создай открытку


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 4090)

Создай открытку Описание игры: День рождение любимого друга, а ты не смогла сделать подарок, тогда виртуальная игра Создай открытку понравится тебе, ведь она полезна. Тут подготовлены готовые атрибуты различных рамок, уникальных эффектов, ты сама сможешь подобрать оттенок и вид фона ну и естественно, не забывай прикрепить несколько ласковых слов. Делать открытку легко, ты спокойно щелкни на любимой рамке или украшении и она тут же появится на открытке, повторным нажатием ты сможешь отменить и опробовать заново, выбрав нужный образ рамки или украшения. Это весьма необходимая игра, благодаря ней, ты сможешь хоть ежедневно создавать открытки и радовать своих товарищей, близких, а может, ты хочешь невообразимо выразить симпатию, отправив ее на почтовый адрес. При этом ты сможешь не выходить из игры, снизу имеется специальная кнопка, щелкнув по ней, раскроется не обычная форма, где тебе останется лишь ввести адрес.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: