Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Стильная художница


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2565)

Стильная художница Описание игры: Занимательная онлайн игрушка Стильная художница - это великолепная возможность потренироваться в мастерстве художника, и побыть в качестве частного стилиста. Прежде чем ты начнешь рисовать, тебе необходимо помочь художнице подобрать костюм. С краю ты заметишь полки с одеждой, щелкнув по ним, ты сможешь надеть их на художницу. Ну, а коль ты желаешь создать для художницы прекрасный образ, сможешь изменить ее прическу, оттенок глаз или волос. И естественно, завершить образ косметикой, все нужные принадлежности для этого, ты можешь там же найти, просто щелкай по ним, подбирая живописные тона. Когда, завершишь облик стильной художницы, сможешь поэкспериментировать на листе. Знаем, ты круто и с пользой проведешь прекрасные часы с художницей.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: