Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Дикий алфавит


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 5.0 из 5 - (проголосовало 3435)

Дикий алфавит Описание игры: Дикий алфавит – это занимательная и полезная игра с героями мультфильма Мадагаскар. Тут под веселую и задорную музыку ты должна отыскать все буквы английского алфавита. Только сделать это не просто, наши милые герои их очень искусно замаскировали. Они могут быть где угодно, в облаках, на хвосте, а как тебе отыскать буквочку среди черно-белых полосок Марти или на не менее оригинальной раскраске Мелмана. Ребята из зоопарка страсть как любят веселые игры и с удовольствие предлагают тебе поиграть с ними. Играя в Дикий алфавит с героями Мадагаскар, у тебя есть отличная возможность весело повторить пройденный материал и закрепить знание по английскому языку на летних каникулах, учится, тоже можно весело.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: