Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Воздушный шар


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 3712)

Воздушный шар Описание игры: Воздушный шар – маленькая картинка головоломка о приключениях Лунтика, Кузи и Миллы. Наверное, сегодня вряд ли найдется ребенок, который не знаком с Лунтиком. Ты тоже, наверное, с огромным удовольствием смотрела все серии про эту лунную пчелу. Значит, точно помнишь их увлекательные путешествия на воздушном шаре. Эта игра, даст тебе еще одну возможность провести интересно свое свободное время вместе с твоими любимыми героями. Тебе нужно сложить перепутанные фрагменты картинки, это почти как пазлы, только в данном случае фрагменты нужно перемещать непосредственно в рамке, а это немного усложняет игру. Попробуй, восстанови картинку как Лунтик и друзья, путешествовали на воздушном шаре.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: