Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Приключение мальчика тени


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1709)

Приключение мальчика тени Описание игры: Обязательно попробуйте эту игру, если вы поклонник приключений! Вам нравится ностальгическая атмосфера? Вы очарованы черно-белым фоном, наполненным загадочными силуэтами и необычными врагами? Тогда не пропустите этот шедевр испытаний. Перестаньте колебаться и начните играть!
Как и в большинстве приключенческих игр, вам нужно будет протянуть руку помощи главному герою. Сможете ли вы провести мальчика тень в его путешествии по неизвестному миру? Вы должны опасаться неожиданных врагов и ловушек. Как далеко вы можете пройти?

Как играть в игру
Игра состоит из одного уровня, загадочного путешествия по подземному миру. Сможете ли вы преодолеть все препятствия и врагов? Это поможет вам заработать очки и попасть в список рекордов. Как и в случае с большинством таких задач, вам нужно будет использовать клавиши со стрелками влево и вправо. Прыгать так же просто - нажмите стрелку Вверх! Для двойных прыжков вы должны дважды нажать клавишу Вверх. Это поможет вам прыгать выше и преодолевать смертельные препятствия. Будь осторожен! Окружающий мир наполнен опасностями, препятствиями и ловушками. Не позволяйте нашему герою прикасаться к ним! Каждое неверное движение заставит вас потерять одну из трех жизней.
Вы уже встречали кого-нибудь из врагов? Большинство из них не выглядят угрожающе! Вы встретите пушистых котят, очаровательных кроликов, милых улиток и пчел. Однако не стоит обманываться их невинной внешностью! Их атаки будут смертельными! Поэтому следует как можно скорее узнать об их закономерностях. В зависимости от того, как они двигаются и как атакуют, вы можете научиться уклоняться от них или прыгать на них, чтобы победить их. Найдите лучший способ обойти все препятствия и собрать как можно больше золотых монет! Каждая монетка принесет дополнительные 100 очков к вашему счету. А звезды дадут вам еще больше очков. Победа над врагами также поможет вам попасть в список рекордов!

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

алиса богданова22.12.2013

я люблю эту игру правда, мне она очень нравится


К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: