Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Построй деревянный мост


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3783)

Построй деревянный мост Описание игры: Представьте что вы путешествуете на машине и вам надо перебраться через реку, но моста нет. Как поступить в такой ситуации? Правильно, построить мост самим. Для этого на каждом уровне нам даются несколько предметов, с помощью которых мы и будем пытаться соорудить переправу. Просто кликни по строительному материалу в том месте, где хочешь чтобы он установился. Когда проезд будет готов, наведи курсор на автомобиль, щелчок по левой кнопке мышке приведет её в движение. Игра на логику, одно неверное решение - и машина угодит на дно реки. Поэтому прежде чем кидать выданные нам предметы, хорошенько подумайте как использовать их. Пройдя все уровни этой логической игры, вы вправе гордиться собой. Ведь не каждому удается дойти и до половины пути. Удачи!

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: