Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Бродилка Гравити Фолз


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 325)

Бродилка Гравити Фолз Описание игры: Неугомонные герои вновь ждут захватывающих приключений. Мэйбл и Диппер попали в заколдованную пещеру, их словно разделили и теперь у каждого героя свой путь к выходу. В то время как ты управляешь мальчиком, девочка тоже будет передвигаться синхронно твоим нажатиям на клавиши. В каждом лабиринте попробуй собрать звезду, расколотую надвое. Игры Гравити Фолз всегда славились тем, что они развивают смекалку. И сейчас настало время проверить какая она у тебя. Хорошенько обдумай свой путь, прежде чем начать движение. А если доберешься до 30 уровня Gravity Falls, то ты поистине великий стратег. Не забудь обязательно похвалиться результатом в комментарии и успешного прохождения!

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Диана13.09.2023

Крутая игра советую всем и мультик юху! Круто, просто отпад


Ксения29.10.2020

Игра класс хоть я и не маленькая. Но этот мультик и игра мне очень нравится


Мариам24.07.2020

Крутая игра , мне очень нравится советую всем !!! обожаю эту игру!!


София08.03.2020

Обожаю эту игру советую, когда скучно а еще и мультик по ней балдежь


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 4

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: