Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Red Ball 4


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4134)

Red Ball 4 Описание игры: Окунитесь в мир приключений вместе с веселым красным шаром. На этот раз уровни стали заметно труднее, поэтому вам не придется расслабляться управляя им. Как и в предыдущей части этой бродилки, в red ball 4 полным полно сюрпризов. Злые черные квадраты похитили возлюбленную красного шара, поэтому надо поспешить к ней на помощь. Не теряя времени отправляемся в путь! По всей дорожке рассыпаны золотые звездочки, не забываем собирать их, таким образом ты получишь максимальное количество баллов за уровень. Кстати, от тебя потребуется сноровка и смекалка, так как некоторые уровни без этого не пройти. Готовы? Тогда поспеши навстречу умопомрачительным похождениям red ball 4.

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Соня01.01.2021

Ред бал очень хорошая игра это игра и у меня в планшете и в телефоне есть


Женя30.07.2020

Эх ностальгия и кстати игра класс, я в детстве так любила в это играть


МАРИЯ15.03.2020

Ред бол крутая игра я её очень люблю когда я была маленькая я очень в неё играла да и сейчас не откажусь играть в эту игру


Женя26.08.2019

Когда у босса была одна жизнь я много раз на его голове прыгала


Аля25.07.2019

Ред болл крутая игра я её очень люблю когда я была маленькая я очень любила в неё играть да и сейчас не откажусь играть в эту игру


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 5

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: