Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Огонь и Лед


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 4325)

Огонь и Лед Описание игры: Данная игрушка представит путешествие двух прекрасных друзей - Огня и Воды, которые являются страстными охотниками за приключениями. Соответственно их имена Огонь и Лед. Им необходимо пройти долгую дорогу по древним Афинам. На пути их ожидают куча опасностей. Жуткие монстры, которые так же имеют свою стихию, помешают им в достижении цели. Если Огонь внезапно коснется ледяного чудища, то он сию же секунду потухнет, аналогичная учесть постигнет и Лед. В дороге куча неприятностей - огромных обрывов, скалистых гор и множество противников. Однако наши герои ничего не бояться. Они неугомонно движутся вперед, набирая по пути дополнения в виде тайников с дарами. Помоги им избежать всех ловушек, управляя стрелками и клавишами, успехов в прохождении!

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: